Поражение от "Троицка"

Второй молодежный состав нашего клуба в заключительном матче сезона поборолся с "без пяти минут" чемпионом Чемпионата Москвы по футболу среди команд Дивизиона Б, но выдержать натиск сильнейшей команды турнирной таблицы не удалось - 2:6.

"Вишенка на торте" для второй молодежки "Строгино"

Завтра, 30 октября, молодежная команда "Строгино-2" под руководством Вячеслава Медведева проведет свой заключительный матч в рамках Чемпионата Москвы (Дивизион Б) в сезоне 2019 года. Желто-синие, набравшие ход в последних матчах, померятся силами c сильнейшей командой турнирной таблицы, "без пяти минут" чемпионом - ФК "Троицк". Игра состоится на нашем домашнем стадионе "Янтарь". Начало в 17:30.

Разгромили "Красногвардеец"

Вторая молодежная команда "Строгино" одержала вторую уверенную победу подряд, вслед за "Спартаком-2" крупно обыграв и "Красногвардеец" в предпоследнем туре Чемпионата Москвы (Дивизион Б), сезона 2019 года.

Завершили сезон победой!

Молодежная команда "Строгино" уверенно обыграла "Трудовые Резервы" в заключительном матче Чемпионата Москвы (Дивизион А), сезона 2019 года.

Молодежные команды "Строгино" встретятся с "Трудовыми Резервами" и "Красногвардейцем"

Сегодня, 23 октября, дублирующие составы нашего клуба проведут игры Чемпионата Москвы по футболу. Команда Геннадия Скляра принимает "Трудовые Резервы", а подопечные Вячеслава Медведева отправляются в гости к "Красногвардейцу".

Крупная победа "Строгино-2"

Второй молодежный состав нашего клуба одержал уверенную выездную победу над "Спартаком-2" в 20 туре Чемпионата Москвы (Дивизион Б).

Уступили "Росичу" в неравных составах

Желто-синие в Чемпионате Москвы (Дивизион А) на своем поле проиграли одной из сильнейших столичных команд последних лет со счетом 1:2. Удаление во втором тайме Станислава Передерия - ключевой эпизод встречи.

"Строгино" (мол.) - "Росич": Видеотрансляция

Прямой эфир сегодняшнего матча 29 тура Чемпионата Москвы по футболу, в котором желто-синие принимают лидера турнирной таблицы. Начало встречи запланировано на 17:30.