Строгинцы завершают сезон на одиннадцатом месте

Вчера профессиональная команда "Строгино" провела последний матч первенства России среди команд клубов ПФЛ сезона 2013/2014. Строгинцы с минимальным счетом  уступили "Текстильщику" и заняли итоговое одиннадцатое место.

Смотрим последнюю игру сезона!

Последнюю игру сезона первенства России среди команд ПФЛ, строгинцы проводят на выезде в Иваново с местным "Текстильщиком". Смотрите прямую видео-трансляцию матча!

Владимир Щербак: Всегда приятно играть в настоящей футбольной атмосфере

Главный тренер профессиональной команды "Строгино" Владимир Анатольевич Щербак ответил на вопросы журналистов после матча первенства России среди команд Второго дивизиона с владимирским "Торпедо".

Чуть-чуть не считается

Вчера на поле стадиона "Торпедо" во Владимире состоялся матч 35 тура первенства России среди команд клубов ПФЛ. Если первый тайм в целом остался за хозяевами, то во втором строгинцы большими временными отрезками выглядели сильнее. Немного не хватило чтобы увезти очки, но чуть-чуть, как известно, не считается.

Гела Засеев принял участие в игре молодежной сборной России

Во вторник, 27 мая, молодежная сборная России в Австрии провела товарищеский матч со сборной Израиля. Встреча завершилась победой израильтян со счетом 3:2. Полузащитник "Строгино" Гела Засеев вышел на поле во втором тайме.

Сегодня "Строгино" проведет последнюю домашнюю игру сезона 2013/2014

Сегодня на стадионе "Янтарь" состоится матч 34 тура первенства России среди команд ПФЛ. Профессиональная команда "Строгино" принимает "Волгу" из Твери. Этот матч станет последним в текущем сезоне, который строгинцы проведут в родных стенах.