Строгино U-20
Молодежное первенство

Биты на Неве

Стать грозой лидеров по примеру главной команды молодёжке «Строгино», кажется, не светит. В первом круге от каждой из возглавляющей таблицу команд жёлто-синие пропустили минимум трижды. Во второй половине чемпионата картина пока не меняется.

Уже к перерыву «Зенит» вёл 3:0. И это при парочке прекрасных сейвов Шакерова. Питерцы снова, как и пару месяцев назад на «Янтаре», к реализации своих моментов подошли с невероятной аккуратностью. В отличие от гостей, снова разбазаривших несколько очевидных шансов отличиться и вернуться в игру.

Даже массовая замена в перерыве не позволила подопечным Евгения Рагозы ход матча изменить. «Зенит» забил ещё, а получившие больше времени чем обычно Елисеенко и Крапивников сотоварищи гол престижа оформить не сумели. Впереди ещё три матча в Москве, два из которых – с представителями всё той же четвёрки. Так что возможность подправить неприятную статистику есть.