Укротили «Тигрис»

В воскресенье 2 августа состоялся матч 7 тура Чемпионата НЛПФ (Вторая лига) с участием юношеской команды Строгино-2.

Соперником был коллектив с грозным названием Тигрис. В первом круге наши игроки довольно легко одержали победу над аутсайдером турнира (6:1) этот итог и сыграл злую шутку в первом периоде. Расслабленность в обороне и плохая реализация своих моментов привела к счёту 1:3 к перерыву. Во втором отрезке матча картина поменялась. Юные строгинцы поймали свою фирменную игру, стали действовать быстрее, и голы пришли! 3:3 перед решающей 12-ти минуткой! В решающем моменте игры капитану команды Ихе Дадаханову удался отличный удар с носка, этот гол и оказался решающим!

Поздравляем нашу команду с волевой победой, которая позволила ей выйти на чистое первое место за три тура до конца чемпионата! Так держать!

7 тур. Тигрис - Строгино-2 3:4 (3:1,0:2,0:1)
Голы: Дадаханов-4

Первая команда Строгино пропускала игру в эти выходные. 9 августа состоится матч с лидером Высшего дивизиона ЦСКА! Всех преданных болельщиков просим поддержать наших ребят!