Отделение Строгино
Клубная Лига
Зимнее Первенство

Первый раунд «стыков» позади

Завершение зимнего сезона уже не за горами. В «Клубной Лиге» прошел первый «стыковой тур» за итоговые места.
Строгинцам на втором этапе в соперники достались футболисты «Рубина» и «Локомотива». Почему? Расписано тут. А мы двигаемся дальше.

Игры с «рубиновыми» 2006, 2007, 2008 гг.р. состоялись на нашем стадионе «Янтарь», а «железнодорожники» 2003, 2004, 2005 гг.р. принимали команды «Строгино» на «Сапсан-арене».

Желто-синие 2006 г.р., открывавшие тур, уступили сверстникам из «Рубина» со счетом 1:2. Два мяча, пропущенных в первом тайме, оказались фатальными. Подопечные Евгения Рагозы размочили счет, но вырвать ничью не удалось.

Игравшие следом футболисты «Строгино» 2007 г.р. принесли первые очки в «зачет», отправив в ворота гостей три безответных мяча! Наши ребята 2008 г.р. по-прежнему испытывают сложности в реализации, понесли поражение – 0:2.

В Черкизово ситуация развивалась благоприятно для «Строгино».

Да, юноши 2005 г.р. уступили 1:3, но проявили характер и хорошо поборолись, особенно во втором тайме.
Безголевая ничья в игре команд 2004 г.р. оставила ощущение недосказанности: турнирный балл на выезде против «Локомотива» - всегда положительный результат, но три попадание в каркас ворот хозяев и близость возможность победы немного расстраивает. Впрочем, об это же, очевидно, думают и соперники, упустившие голевой шанс на последних минутах.

Строгинцы 2003 г.р. под занавес тура порадовали! Напряженный футбольный матч, в котором ситуация могла склониться в любую сторону, остался за нами. Все решилось во втором тайме: Казаков убежал в прорыв и точно пробил в дальний угол, а чуть позже Монтов поставил красивую точку!

Первый раунд «стыков» позади. У нашего «квартета», который разыгрывает места с 5 по 8, такое положение дел (с учетом очных игр первого этапа): «Локомотив» (19 очков, 9 игр); «Чертаново» (15 очков, 9 игр); «Строгино» (12 очков, 10 игр); «Рубин» (7 очков, 10 игр).

В следующие выходные – заключительные матчи. Строгинцы 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 сыграют против «Локомотива», а 2003, 2004, 2005 – «Рубина».

Результаты игр. Зимнее первенство. «Клубная Лига». За 5-8 место.

2008 г.р.: «Строгино» - «Рубин» - 0:2
2007 г.р.: «Строгино» - «Рубин» - 3:0 (Гржебин, Востров, Перинский)
2006 г.р.: «Строгино» - «Рубин» - 1:2 (Мязин)
2005 г.р.: «Локомотив» - «Строгино» - 3:1 (Российский)
2004 г.р.: «Локомотив» - «Строгино» - 0:0
2003 г.р.: «Локомотив» - «Строгино» - 0:2 (Казаков, Монтов)