"Росич" - "Строгино-2": три победы в первый игровой день

Летнее первенство Москвы - 2019 | Первая Лига | 11 тур
22 июня. Москва. Центр спорта "Московский"
"Росич" - "Строгино-2"

В первых утренних матчах состоялся "очковый размен".

Желто-синие 2006 года рождения уступили хозяевам, которые по ходу первого тайма забили два мяча. Один гол красивым ударом в "девятку" отыграл Песков во втором тайме. Этот выстрел, безусловно, стал украшением встречи, но турнирные баллы, увы, нам не принес - 1:2.

В игре команд 2005 года рождения был зафиксирован такой же результат, но уже в пользу "Строгино". Подопечные Андрея Бочкова забили по разу в каждом из таймов, отличились Глазков и Каюмов.

Следующие две игры дня остались за строгинцам. Наши юноши 2004 года рождения победили с минимальным счётом. Единственный гол забил Суркин, а их товарищи на год старше обыграли одногодок из "Росича" со счётом 3:2. "Дубль" у Елисеенко, и ещё один мяч провел Алехна.

Заключительный "зачётный" матч 11 тура, в котором встречались "Росич" - "Строгино-2" 2002 года рождения остался за ххозяевами. Оппоненты забили дважды в течении нескольких минут, Метлицкий один отыграл, но "Росич" до перерыва ещё раз нашел путь к нашим воротам - 1:3.

Во втором тайме желто-синие поменяли схему - стали играть в три защитника и три форварда, пользовались преимуществом, разыгрывали мяч, но воплотить в голы свои усилия не смогли. Соперник же один из моментов довел до результата - 1:4.

В воскресенье тур продолжат младшие команды 2007, 2008, 2009 годов рождения.