Проиграли "Росичу"

Первенство России среди любительских команд (III Дивизион) | Сезон 2018 | 7 тур
16 мая | 16:30 | Стадион "Янтарь"

"СТРОГИНО-М" - "РОСИЧ"  -  1:3 (0:1)

Голы: Элязян, 33 (0:1); Титаренко, 55 (1:1); Саркисов, 69 (1:2); Григорян - с пен, 86 (1:3).

Предупреждения: Волков, 67 (грубая игра); Земляков, 73 (грубая игра) -  Мишин, 84 (неспорт. поведение); Арутюнов, 90 (неспорт. поведение).

Удаление: -

Состав "Строгино-М": Решетняк (вр), Артамонов (Архипов, 85), Волков, Золотарев, Ивакин (к), Касаев (Головня, 85), Маслов, Морев (Шерстнев, 75), Руденко (Земляков, 75), Стрельник, Титаренко.
Запасные: Рябец (вр), Агаев, Емельянов.

Сегодня наша команда дала бой одному из претендентов на "золото" первенства. Желто-синие очень хотели победить, выжали из себя все силы.

Первый тайм проходил в равном ключе - то одна, то другая команда завладевала инициативой, проводила свои атаки. Опасных моментов было немного, можно назвать их перспективными полумоментами. По такой игре сказалось мастерство опытной команды гостей, которые использовали "стандартное положение" - угловой и вышли вперед на 33-й минуте.

Наши ребята во втором тайме смогли переломить ход событий, сравнять счет после удара из центра штрафной площади Романа Титаренко. Стоит отметить нацеленность нашего форварда 2000 года рождения, который отличился в третьем матче подряд!

Желто-синие не думали удерживать ничью, продолжали гнуть свою линию. Гостям вновь помогло "стандартное положение" - на это раз после розыгрыша штрафного удара, повторным выстрелом мяч прошил толпу игроков по пути и оказался в сетке. А в концовке игры футболисты "Росича" забили свой третий мяч - с пенальти.

"Стандартные положения" сегодня сыграли на руку сопернику, который показал, как можно выжать из них голы и одержать победу, а мы отмечаем действия наших ребят, отдавших все силы на поле, на равных борясь с одной из самых сильных команд первенства.