Наши воспитанники
Алексей Сутормин

Родился: 10 января 1994 года.
Тренер: Греков Александр Анатольевич.

Клубная карьера:
2013-2015 - ФК «Строгино» (Москва);
2015-2018 - ФК «Волгарь» (Астрахань);
2018-2019 - ФК «Оренбург»;
2019 - ФК «Рубин» (Казань);
с 2019 года - ФК «Зенит» (Санкт-Петербург).

Илья Гапонов

Родился: 25 октября 1997 года.

Клубная карьера:
2015-2018 - ФК «Строгино» (Москва);
с 2018 года - ФК «Спартак» (Москва).

Адесойе Ойеволе

Родился: 18 сентября 1982 года.
Тренер: Греков Александр Анатольевич.

Клубная карьера:
2000-2002 - ФК «Жемчужина» (Сочи);
2003-2006 - ФК «Реутов»;
2007-2015 - ФК «Урал» (Екатеринбург);
2010 - ФК «Сибирь» (Новосибирск) (аренда);
2013-2014 - ФК «Газовик» (Оренбург) (аренда);
2015-2019 - ФК «Оренбург»;
с 2019 года - ФК «Тамбов»;
с 2021 года - ФК «Оренбург» (аренда).

Иван Сергеев

Родился: 11 мая 1995 года.

Клубная карьера:
2014-2018 - ФК «Строгино» (Москва);
2016 - ФК «Рига» (Латвия) (аренда);
2018-2019 - ФК «Тамбов»;
2018-2020 - ФК «Торпедо» (Москва) (2018-2019 - аренда);
с 2020 года - ФК «Крылья Советов» (Самара).

Данила Янов

Родился: 27 января 2000 года.

Клубная карьера:
2016-2018 - ФК «Строгино» (Москва);
2018-2019 - ПФК ЦСКА (Москва);
2019-2020 - ФК «Рига» (Латвия);
с 2020 года - ФК «Пафос» (Кипр) (аренда).

Михаил Погорелов

Родился: 4 марта 1999 года.

Клубная карьера:
2016-2019 - ФК «Строгино» (Москва);
с 2019 года - ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) (аренда).

Алексей Макаров

Родился: 20 августа 1987 года.

Клубная карьера:
2006-2009 - ПФК «Строгино» (Москва);
2010 - ПФК «Дельта» (Саратов);
2010-2017 - ПФК «Локомотив» (Москва);
с 2018 года - ПФК «Спартак» (Москва).

Георгий Щенников

Родился: 27 апреля 1991 года.
Тренер: Васильев Виктор Тимофеевич.

Клубная карьера:
с 2008 года - ПФК ЦСКА (Москва).

Никита Чичерин

Родился: 18 августа 1990 года.
Тренер: Макаров Геннадий Борисович.

Клубная карьера:
2008-2013 - ФК «Динамо» (Москва);
2010 - ФК «Химки» (Химки, Московская область) (аренда);
2011 - ФК «Сибирь» (Новосибирск) (аренда);
2012 - ФК «Волга» (Нижний Новгород) (аренда);
2014 - ФК «Волга» (Нижний Новгород);
2014-2015 - ФК «Томь» (Томск);
2015 - ФК «Сахалин» (Южно-Сахалинск) (аренда);
2016 - ФК «Мика» (Ереван, Армения);
2016-2017 - ФК «Енисей» (Красноярск);
2017 - ФК «Кубань» (Краснодар);
2017-2018 - ФК «Енисей» (Красноярск);
2018-2020 - ФК «Крылья Советов» (Самара);
2020-2021 - ФК «Тамбов»;
с 2021 года - ФК «Акрон» (Тольятти).

Егор Глухов

Родился: 19 мая 1998 года.

Клубная карьера:
с 2016 года - ФК «Тюмень».

Евгений Морев

Родился: 22 июня 2000 года.

Клубная карьера:
2018-2019 - ФК «Енисей» (Красноярск);
2019-2020 - ФК «Тамбов»;
2020 - ФК «Кафа» (Феодосия);
с 2020 года - ФК «Салют Белгород».

Станислав Мареев

Родился: 25 июня 1996 года.

Клубная карьера:
2015-2017 - ФК «Зенит-м» (Санкт-Петербург);
с 2017 года - ФК «Иртыш» (Омск).

Артур Саркисов

Родился: 19 января 1987 года.

Клубная карьера:
2006-2008 - ФК «Реутов»;
2009-2010 - ФК «Локомотив-2» (Москва);
2011-2013 - ФК «Локомотив» (Москва);
2011-2012 - ФК «Шинник» (Ярославль) (аренда);
2012-2013 - ФК «Волга» (Нижний Новгород) (аренда);
2013 - ФК «Урал» (Екатеринбург);
2014-2016 - ФК «Волга» (Нижний Новгород);
2016 - ФК «Мордовия» (Саранск);
2017-2020 - ФК «Енисей» (Красноярск);
с 2020 года - ФК «Олимп-Долгопрудный».

Вячеслав Григорян

Родился: 23 апреля 1999 года.

Клубная карьера:
2016-2019 - ФК «Строгино» (Москва);
2019-2020 - ФК «Химки» (Химки, Московская область);
2019 - ФК «Арарат» (Москва) (аренда);
с 2020 года - ФК СКА (Ростов-на-Дону).